<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?><rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns="http://purl.org/rss/1.0/" 
			xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:content="http://purl.org/rss/1.0/modules/content/" 
			xmlns:cc="http://web.resource.org/cc/" xml:lang="ja">
<channel rdf:about="http://codukai.blog67.fc2.com/?xml">
<title>本と雑誌の専門サイトでいい本探そう</title>
<link>http://codukai.blog67.fc2.com/</link>
<description>本や雑誌、有名書籍からコミックまで何でもそろいます。お探しの本が必ず見つかります。</description>
<dc:language>ja</dc:language>
<items>
<rdf:Seq>
<rdf:li rdf:resource="http://codukai.blog67.fc2.com/blog-entry-200.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://codukai.blog67.fc2.com/blog-entry-199.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://codukai.blog67.fc2.com/blog-entry-198.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://codukai.blog67.fc2.com/blog-entry-197.html" />
<rdf:li rdf:resource="http://codukai.blog67.fc2.com/blog-entry-196.html" />
</rdf:Seq>
</items>
</channel>
<item rdf:about="http://codukai.blog67.fc2.com/blog-entry-200.html">
<link>http://codukai.blog67.fc2.com/blog-entry-200.html</link>
<title>螢･納屋を焼く･その他の短編/村上春樹/新潮社/四六</title>
<description> 螢･納屋を焼く･その他の短編/村上春樹/新潮社/四六. 区分分類読物  小説タイトル螢･納屋を焼く･その他の短編補足 補足2サイズ四六作者村上春樹備考出版社種別新潮社販売価格420円 (別途、送料がかかります)さらに詳しい情報はコチラ≫[PR]釣具販売はココ！
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <a href="http://www.bidders.co.jp/aff/0jHi2MbYT8g9Eb2NRcuJ.8G--/2621475/WS/pitem_GK44985708" target="_blank"><img src="http://bcimg1.dena.ne.jp/bc11/u2475057/gazou/sml_owabi.gif" alt="螢･納屋を焼く･その他の短編/村上春樹/新潮社/四六" align="left" hspace="5" border="1">螢･納屋を焼く･その他の短編/村上春樹/新潮社/四六</a><br clear="all">. 区分分類読物  小説タイトル螢･納屋を焼く･その他の短編補足 補足2サイズ四六作者村上春樹備考出版社種別新潮社販売価格420円 (別途、送料がかかります)<br><a href="http://www.bidders.co.jp/aff/0jHi2MbYT8g9Eb2NRcuJ.8G--/2621475/WS/pitem_GK44985708" target="_blank">さらに詳しい情報はコチラ≫</a><br clear="all"><br><br><br><div class="muryouaff" style="font-size:xx-small;">[PR]<a href="http://doctorfishing.blog67.fc2.com/" target="_blank">釣具販売はココ！</a></div><br /><br /> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>その他の本・雑誌・コミック</dc:subject>
<dc:date>2006-05-20T14:58:02+09:00</dc:date>
<dc:creator>codukai</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://codukai.blog67.fc2.com/blog-entry-199.html">
<link>http://codukai.blog67.fc2.com/blog-entry-199.html</link>
<title>江藤淳著作集/5 作家は行動する その他 函少背ヤケ･シミ/江藤淳/講談社/四六</title>
<description> 江藤淳著作集/5 作家は行動する その他 函少背ヤケ･シミ/江藤淳/講談社/四六. 区分分類読物  全集タイトル江藤淳著作集補足 5 作家は行動する その他 函少背ヤケ･シミ補足2サイズ四六作者江藤淳備考出版社種別講談社販売価格700円 (別途、送料がかかります)さらに詳しい情報はコチラ≫[PR]初心者がアフィリで稼ぐ☆★
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <a href="http://www.bidders.co.jp/aff/0jHi2MbYT8g9Eb2NRcuJ.8G--/2621475/WS/pitem_GK42780057" target="_blank"><img src="http://bcimg1.dena.ne.jp/bc11/u2475057/gazou/sml_owabi.gif" alt="江藤淳著作集/5 作家は行動する その他 函少背ヤケ･シミ/江藤淳/講談社/四六" align="left" hspace="5" border="1">江藤淳著作集/5 作家は行動する その他 函少背ヤケ･シミ/江藤淳/講談社/四六</a><br clear="all">. 区分分類読物  全集タイトル江藤淳著作集補足 5 作家は行動する その他 函少背ヤケ･シミ補足2サイズ四六作者江藤淳備考出版社種別講談社販売価格700円 (別途、送料がかかります)<br><a href="http://www.bidders.co.jp/aff/0jHi2MbYT8g9Eb2NRcuJ.8G--/2621475/WS/pitem_GK42780057" target="_blank">さらに詳しい情報はコチラ≫</a><br clear="all"><br><br><br><div class="muryouaff" style="font-size:xx-small;">[PR]<a href="http://suntoryhigehige.blog57.fc2.com/" target="_blank">初心者がアフィリで稼ぐ☆★</a></div><br /><br /> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>その他の本・雑誌・コミック</dc:subject>
<dc:date>2006-05-20T14:58:02+09:00</dc:date>
<dc:creator>codukai</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://codukai.blog67.fc2.com/blog-entry-198.html">
<link>http://codukai.blog67.fc2.com/blog-entry-198.html</link>
<title>恐怖の加工食品 AF2その他の添加物/郡司篤孝/三一書房/三一新書/新書</title>
<description> 恐怖の加工食品 AF2その他の添加物/郡司篤孝/三一書房/三一新書/新書. 区分分類読物  雑学･知識タイトル恐怖の加工食品 AF2その他の添加物補足 補足2サイズ新書作者郡司篤孝備考出版社種別三一書房  三一新書販売価格350円 (別途、送料がかかります)さらに詳しい情報はコチラ≫[PR]みるべき映画
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <a href="http://www.bidders.co.jp/aff/0jHi2MbYT8g9Eb2NRcuJ.8G--/2621475/WS/pitem_GK41843140" target="_blank"><img src="http://bcimg1.dena.ne.jp/bc11/u2475057/gazou/sml_owabi.gif" alt="恐怖の加工食品 AF2その他の添加物/郡司篤孝/三一書房/三一新書/新書" align="left" hspace="5" border="1">恐怖の加工食品 AF2その他の添加物/郡司篤孝/三一書房/三一新書/新書</a><br clear="all">. 区分分類読物  雑学･知識タイトル恐怖の加工食品 AF2その他の添加物補足 補足2サイズ新書作者郡司篤孝備考出版社種別三一書房  三一新書販売価格350円 (別途、送料がかかります)<br><a href="http://www.bidders.co.jp/aff/0jHi2MbYT8g9Eb2NRcuJ.8G--/2621475/WS/pitem_GK41843140" target="_blank">さらに詳しい情報はコチラ≫</a><br clear="all"><br><br><br><div class="muryouaff" style="font-size:xx-small;">[PR]<a href="http://mirubeki.blog66.fc2.com/" target="_blank">みるべき映画</a></div><br /><br /> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>その他の本・雑誌・コミック</dc:subject>
<dc:date>2006-05-20T14:58:01+09:00</dc:date>
<dc:creator>codukai</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://codukai.blog67.fc2.com/blog-entry-197.html">
<link>http://codukai.blog67.fc2.com/blog-entry-197.html</link>
<title>螢･納屋を焼く･その他の短編/む5-3 カバ少傷み/村上春樹/新潮社/新潮文庫/文庫</title>
<description> 螢･納屋を焼く･その他の短編/む5-3 カバ少傷み/村上春樹/新潮社/新潮文庫/文庫. 区分分類読物  小説タイトル螢･納屋を焼く･その他の短編補足 む53 カバ少傷み補足2サイズ文庫作者村上春樹備考出版社種別新潮社  新潮文庫販売価格130円 (別途、送料がかかります)さらに詳しい情報はコチラ≫[PR]ホテル予約はお得に予約！
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <a href="http://www.bidders.co.jp/aff/0jHi2MbYT8g9Eb2NRcuJ.8G--/2621475/WS/pitem_GK38884971" target="_blank"><img src="http://bcimg1.dena.ne.jp/bc11/u2475057/gazou/sml_owabi.gif" alt="螢･納屋を焼く･その他の短編/む5-3 カバ少傷み/村上春樹/新潮社/新潮文庫/文庫" align="left" hspace="5" border="1">螢･納屋を焼く･その他の短編/む5-3 カバ少傷み/村上春樹/新潮社/新潮文庫/文庫</a><br clear="all">. 区分分類読物  小説タイトル螢･納屋を焼く･その他の短編補足 む53 カバ少傷み補足2サイズ文庫作者村上春樹備考出版社種別新潮社  新潮文庫販売価格130円 (別途、送料がかかります)<br><a href="http://www.bidders.co.jp/aff/0jHi2MbYT8g9Eb2NRcuJ.8G--/2621475/WS/pitem_GK38884971" target="_blank">さらに詳しい情報はコチラ≫</a><br clear="all"><br><br><br><div class="muryouaff" style="font-size:xx-small;">[PR]<a href="http://cen.xii.jp/" target="_blank">ホテル予約はお得に予約！</a></div><br /><br /> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>その他の本・雑誌・コミック</dc:subject>
<dc:date>2006-05-20T14:58:01+09:00</dc:date>
<dc:creator>codukai</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
<item rdf:about="http://codukai.blog67.fc2.com/blog-entry-196.html">
<link>http://codukai.blog67.fc2.com/blog-entry-196.html</link>
<title>雀の卵 その他/S47/11初版･函･帯少傷み/永井龍男/新潮社/四六</title>
<description> 雀の卵 その他/S47/11初版･函･帯少傷み/永井龍男/新潮社/四六. 区分分類読物  小説タイトル雀の卵 その他補足 S47/11初版･函･帯少傷み補足2サイズ四六作者永井龍男備考出版社種別新潮社販売価格1,000円 (別途、送料がかかります)さらに詳しい情報はコチラ≫[PR]サッカー選手名鑑：横浜Ｆ･マリノス版
 </description>
<content:encoded>
<![CDATA[ <a href="http://www.bidders.co.jp/aff/0jHi2MbYT8g9Eb2NRcuJ.8G--/2621475/WS/pitem_GK38872798" target="_blank"><img src="http://bcimg1.dena.ne.jp/bc11/u2475057/gazou/sml_owabi.gif" alt="雀の卵 その他/S47/11初版･函･帯少傷み/永井龍男/新潮社/四六" align="left" hspace="5" border="1">雀の卵 その他/S47/11初版･函･帯少傷み/永井龍男/新潮社/四六</a><br clear="all">. 区分分類読物  小説タイトル雀の卵 その他補足 S47/11初版･函･帯少傷み補足2サイズ四六作者永井龍男備考出版社種別新潮社販売価格1,000円 (別途、送料がかかります)<br><a href="http://www.bidders.co.jp/aff/0jHi2MbYT8g9Eb2NRcuJ.8G--/2621475/WS/pitem_GK38872798" target="_blank">さらに詳しい情報はコチラ≫</a><br clear="all"><br><br><br><div class="muryouaff" style="font-size:xx-small;">[PR]<a href="http://marinos.livedoor.biz/" target="_blank">サッカー選手名鑑：横浜Ｆ･マリノス版</a></div><br /><br /> ]]>
</content:encoded>
<dc:subject>その他の本・雑誌・コミック</dc:subject>
<dc:date>2006-05-20T14:58:01+09:00</dc:date>
<dc:creator>codukai</dc:creator>
<dc:publisher>FC2-BLOG</dc:publisher>
</item>
</rdf:RDF>